Консультации / Сексология

Сексуальное расстройство

Здравствуйте! У меня проблема сексуального характера. У меня постоянно был секс с различными девушками, с последней я встречался полтора года и я постоянно быстро кончал. У них я был не первый и у них там было все расширено. Совсем недавно буквально пару месяцев я начал встречаться с девушкой, я у нее в сексе второй. У нее там узко все. С ней я могу часами заниматься сексом и долго не кончать. Кончаю я только от того если она попросит либо начнет царапать мне спинку. Так вот в последнее время я не могу кончить, либо во время секса у меня может неожиданно упасть. Сексом мы с ней занимаемся чуть ли не каждый день. Это очень сильно расстраивает то что я не могу кончить. В чем может быть причина? Была мысль купить либо виагру, либо смазку какую нибудь охлаждающую. Подскажите в чем может быть причина?
А быстро кончали и с предыдущими партнершами? Тогда причина этого в пониженной чувствительности рецепторов ствола и головки пениса. И при наличии узкого влагалища у девушки при наличии хорошего трения , семяизвержение происходит во время. Совет может быть следующий: удлините прелюдию перед интимом, используйте оральный секс и кунилингус. Виагру лучше не использовать, она вызывает зависимость. ЧТобы не было снижения эрекции во время секса, уменьшите частоту близости до 1 раза в 2-3 дня, но регулярно. Для усиления чувствительности и своевременного наступления эякуляции и оргазма, можете использовать согревающе-возбуждающий гель-смазку.