Консультации / Онкология

Анализы после химиотерапии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли пройти какие-нибудь анализы,что бы удостовериться,что рака нет или что я вылечилась.....В феврале этого года мне сделали операцию,удалили правую грудь.В выписке написано(Т2 N0 M0)назначено 8 химий из них 4 по АС(циклофосфан,доксорубицин) и 4 с токсанами,я прошла 5,больше нет сил,потому что это просто ад....Мне стало настолько хуже,что передать невозможно,описывать симптомы,думаю,нет смысла после токсанов,появился даже стоматит,кровоточащие десна,онемение языка,потеря вкуса,плюсом ломка всего организма и не спадающая температура....Выдержать следующую думаю не смогу...Хотелось бы узнать,помогите пожалуйста можно ли сдать анализы и подтвердить,что нет рака?
Анализы сдать можно, но это не гарантирует отсутствие рака. Нужно наблюдаться.