Консультации / Гинекология

Через какое время можно беременеть после химиотерапии

Здравсвуйте, у меня такой вопрос, через какое время можно беременеть после химиотерапии? В июле 11 года я закончила делать химию. Недавно ходила к гинекологу, проверялась, сказали что все хорошо. Я очень хочу детей, но мое прошлое лечение пугает. Что вы думаете по этому поводу?
Здравствуйте, я не знаю по поводу чего вы принимали химиотерапию. Все вопросы о беременности вы решаете с онкологом, у которого проходите химиотерапию.
У меня была осте саркома кости. Мне интересно Ваше мнение. Хочу посмотреть на ситуацию не только со стороны онкологии.
На эту ситуацию можно смотреть только со стороны онкологии. Если вам там разрешат беременеть, то и гинекологи будут не против.