Консультации / Онкология

как восстановить организм после химиотерапии-что употреблять в пищу?

как восстановиться после химиотерапии?можно ли употреблять алкоголь в частности красное сухое вино?какие продукты лучше кушать чтобы вывести химию из организма.мне34года я прошла 4курса карбоплатин и 2курса еще лекарства название не помню-извините.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста по поводу чего Вам проводили. Была ли это высокодозная химиотерапия и сколько времени прошло с последнего курса.