Консультации / Онкология

Осложнения после химиотерапии

Добрый день. Папе 65 лет, провели 1курс химиотерапии (выписку прилагаю),ухудшилось состояние: тошнота, рвота и диарея не прекращается уже 6 дней после выписки, аппетита нет,почти ничего не ест, температура 37-38,5 поднимается,сильно учащается пульс к вечеру,очень ослаб,хотя боли почти прошли после химиотерапии. Капаем глюкозу,физраствор и р-р Рингера. От тошноты колем Церукал.Подскажите,пожалуйста , чем ему можно помочь,как остановить диарею?Какое питание дополнительное можно купить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. От диареи - лоперамид (сразу 2 табл, потом по одной поле каждого жидкого стула, но не более 8 таб в сутки). Пить или капать в вену растворы обязательно. От тошноты можно ондансетрон вместо церукала. Питание попробуйте энтеральное http://uponkratova.wixsite.com/oncology/-