Консультации / Педиатрия

У ребенка головные боли

Здравствуйте, у дочери(8лет), уже продолжительное время беспокоят головные боли. В основном при движении, боль почти каждый день,обходимся без таблетки (иногда парацетамол ), на улице вроде не болит голова. Также ребенок не переносит духоту , появляется сонливость, зевота и т.д. Также укачивает в такси. Скажите пожалуйста на что это похоже, какие обследования пройти? Жду ответа.
Здравствуйте! в этой ситуации очень важно найти грамотного и опытного невролога и проконсультироваться с ним. Доктор проведет ряд обследований, поставит диагноз и сможет начать лечение. Это важно, не затягивайте, ребенок же мучается от боли. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся