Консультации / Неврология

На фоне отрицательной информации у подростка головная боль истерики

Здравствуйте доктор Алла Васильевна! Девочка подросток наблюдается с диагнозом вариант Денди Уокера, соп. F06.67. Нам дали инвалидность по неврологии 3 группу. На фоне заболевания у ребенка повышенная возбудимость. Невролог нам обычно назначила пантокальцин по 250 мг х 3 раза в день. На фоне его приема состояние повышенной возбудимости проходит, улучшается сон. Сейчас девочка учится в 4 классе, хотя по идее должна быть в 9 классе. Нагрузка большая на дистанционном обучении. И сейчас на фоне отрицательной информации у ребенка головные боли и истерики. К врачу сейчас сейчас не попасть из за ситуации. Скажите пожалуйста можно ли пропить пантокальцин или еще что то чтобы снять повышенную возбудимость? Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Можно пропить пантокальцин не менее 1 месяца. С уважением, Алла Васильевна