Консультации / Неврология

У ребенка головные боли после общего наркоза

Здравствуйте. Девочка, 7 лет. 8 декабря 2021 под общим наркозом было удаление аденоидов и подрезание миндалин. Операция прошла без осложнений, из наркоза вышла легко. На третий день и до сих пор появились головные боли, которые очень усиливаются к вечеру (в районе макушки и темени). К вечеру дочка совсем никакая...Лор-хирург предупредил, что это норма, такое может быть, но не объяснил, что делать. Болеутоляющие (парацетамол, нурофен) уже принимали дня три из-за сильной боли в горле. Как можно помочь ребенку и облегчить боль? И к какому специалисту обращаться? Заранее спасибо!
Добрый день! Необходимо очно обратиться с детскому неврологу. С уважением, Зайцев И.Д.