Консультации / Терапия

Прием антибиотиков

Здравствуйте! Была гнойная ангина, терапевт назначила Флемоклав Солютаб 2*10 дней. После 5 дней упаковка закончилась и возможность купить новую появилась только через 3 дня. Т.е. были пропущены 3 дня приема. Сейчас температура держится 35 градусов и чувствуется сильное недомогание. Стоит ли продолжить курс антибиотиков или это большой перерыв?
Необходимо обратится к Вашему лечащему врачу, возможно что необходимость в приеме антибиотиков прошла. Так же необходимо усилить иммунитет поливитаминами