Консультации / Проктология

Шишка возле сфинктра

Добрый день, пишу, поскольку в моем городе к врачу могу попасть только через 2 недели. 4 дня назад появилась шишка размером с горошину у входа в задний проход, появился периодический зуд. Два дня назад начала кровить. Ранее ничем подобным не страдал. Что можно предпринять до попадания к врачу? Спасибо!
Добрый вечер. Шишка возле ануса скорее всего является тромбированным геморроидальным узлом. Пока наносите на шарик мазь гепатромбин Г Здоровья вам.