Консультации / Отоларингология

Красное горло не кушает

Нам 3 месяца, мы на грудном вскармливании. Уже 3 раза у нас болело горло, было красным, температуры нет. Врач назначала свечи Веферон и Альбуцид в носик или Деринат. И вот у нас опять горлышко красное, перед кормлением крики и истерики и не кушает пока не заснет , врач назначила то же лечение плюс брызгать Мирамистин. Мы пошли к другому врачу, она назначила нам Гомеовокс по пол таблетки 2 раза в день разводить водичкой, пить ромашку, Бифодобактерин (мы плохо какаем) и чистить язык раствором содой ( он у нас белый). Можно ли так часто вставлять свечи Веферон, можно ли давать Гомеовокс если он запрещен детям до года??? каковы причины постоянно красноево горла?
Здравствуйте. Найдите пожалуйста для ребенка врача неонатолога, наверно у вас кишечные колики. Чтобы из за горла ребенок отказывался от кормления, это должна быть вирусная инфекция с температурой.