Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Здравствуйте Андрей Юрьевич. 13.01.2016 я обратился к неврологу с жалобами на головные боли и плохое зрение на левом глазу. Во время мрт была обнаружена аденома гипофиза, после сдачи анализов обнаружили повышение пролактина и диагноз пролактинома. Уровень пролактина 6689, размеры аденомы 16#24#22 с ростом в левый кавернозный синус , начал пить достинекс, 23.04.2016 прошел повторно мрт, гипофиз внутри турецкого седла размерами 16#17#22. В левой половине киста размеры 11#13#15. Сейчас пью достинекс 1 таблетки 2 раза в неделю. Уровень пролактина 405 мме / л. Меня каждый день беспокоют головные боли с левой стороны нормально ли это? И сколько можно терпеть, а может нужна операция? Спасибо
Добрый день! Это допустимо. Операция пока не нужна. С уважением, доктор Григорьев.