Консультации / Педиатрия

Не хочу ставить вакцины своему ребенку

Нам 11месец и те прививки какие есть у нас это первые в роддоме поставили и одну в поликлиники, просто на глаза попалась статья про эти вакцины не очень хоро,шая и я больше не вожу ребенка на вакцины, написала отказ! Правда что с этими вакцинами водят эту же заразу???
Добрый день! Нет, это не правда. Пишут такие статьи не совсем квалифицированные специалисты, а потом дети гибнут от того, что заражаются на улице просто поцарапав коленку. Хотите такую судьбу своему ребенку - не ставьте