Консультации / Психология и психиатрия

Куда обратиться?

Добрый день. Моей дочери 9 лет. У нее проблема в общении - не может разговаривать со взрослыми (кроме учителя), даже сказать "здравствуйте" не хочет, если я заставляю - плач и истерика, говорит что боиться. К какому врачу мне обратиться чтобы получить консультацию как избавиться от проблем в общении. Участковый педиатр говорит, что с возрастом это пройдет, но она уже взрослая девочка и мне бывает очень стыдно за нее...
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к психологу или психотерапевту. Не нужно ее заставлять и давить на неё, от этого может быть только хуже