Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 4 года спит плохо болит живот

Здравствуйте, сыну 1,4 с самого рождения бесспокойно спит, причину выяснили, болел живот,проблемы со стулом были, пили нормобакт длительно, все восстановилось, Спать стал по ночам, но месяц назад заболел, температура 39, 2 и это всё из симптомов, и ничем не сбивалась, кололи анальгин с димедролом сбивалась на немного и опять поднималась, прописали амоксициллин, начался понос зелёный, и до сих пор не могу восстановить стул, со слизью ходит и опять перестал спать, нормобакт пропили и безрезультатно, сейчас даю энтерол, по анализам крови и мочи все в порядке, в добавок ещё и температура каждый день 37 а когда спит падает в норме 36, врач сказала это норма он двигается и она поднимается, я так не считаю, скажите это как-то может быть связано стул с температурой, или после антибиотиков дизбактериоз?
Добрый день! Возможны оба варианта. Для того, чтобы исключить второй можно исследовать кал на инфекции и убедиться, что все хорошо. Честно говоря, некоторая примесь слизи в стуле - норма, сложно оценить, насколько ее много из Вашего письма. С уважением, Климова Ю.А.