Консультации / Педиатрия

Резус конфликт СРОЧНО

Добрый день, я с кровью 1отр, муж 2положительный, после первой беременности вводили антирез.иммуногл. Во вторую беременность контролировали антитела, их не было, и на 30 неделе ввели для профилактики иммуноглобулин антирезусный камроу. Далее анализы не контролировали. На первые сутки после родов анализ на антитела пришел с результатом 1-2 под вопросом. Врачи отказываются делать еще один укол. Я же настаиваю что это из за профилактики на 30 неделе. В инструкции к препарату в особых указаниях написано об этом, но не написано является ли это противопоказанием для ведения еще одного укола после родов. Сегодня вторые сутки, помогите разобраться пожалуйста!!!!!
Добрый день! Нет, второй укол Вам не нужен. Слабоположительный результат связан с профилактикой, но не требует повторного введения препарата.