Консультации / Терапия

Боль в солнечном сплетении

здравствуйте. уже три дня наблюдается боль в районе солнечного сплетения, сказал бы, что чуть ниже, но не уверен, потому что она странно блуждает, то справа, то сверху, но это быстро проходит. а появляется опять при глотании и приёме пищи. есть практически не могу. в первый день была тошнота и отрыжка. сейчас только что-то вроде изжоги. незадолго до этого начал принимать антибиотики, назначенные урологом. а ещё раньше в течение долгого времени принимал антибиотики по причине проблем с лёгкими. последний год проблем с лёгкими нет. рентген грудной клетки месячной давности не выявил никаких проблем. не знаю, связано ли это всё, поэтому решил упомянуть. в больнице направляют к гастроэнтерологу, а тот в свою очередь сначала к терапевту. уже надоели все эти врачи - посылают туда-сюда и деньги качают. прошу Вас, проконсультируйте, как независимый эксперт, что у меня может быть и к кому обратиться. аа, да, купил в аптеке препарат, содержащий лансопразол. после приёма одной капсулы общее состояние улучшилось, но пищу принимать так и не могу - боль в желудке и в солнечном сплетении. понимаю, что самолечение может быть неэффективно мягко говоря, но уже сделано. спасибо заранее. михаил.
Без осмотра трудно что-то сказать, вероятнее проблемы желудка и пищевода, поэтому лансопразол показан, а все остальное после дообследования - ФГДС, УЗИ ОБП