Консультации / Терапия

Уплотнение в солнечном сплетении

Добрый день! Вот такая проблема. Меньше месяца заметил, что в солнечном сплетении что-то по типу шишки или уплотнения. Вначале не беспокоило, а теперь вроде начинает уже мешать, хоть и не выпячивается. Знаю, что это может быть и липома, и грыжа, и ксиофодит и т.д. Вопрос вот какой: медицина у нас в местной поликлинике очень плохая. Хочу обратиться частным путем к нужному специалисту. Подскажите к кому идти: хирург, терапевт... И какие сразу сделать исследования (узи или рентген)? Спасибо!
Сделать узи и обратиться на первичную консультацию к хирургу.