Консультации / Терапия

Тяжесть в солнечном сплетении

Добрый день,я парень 27 лет. Мучают следующие симптомы: странные ощущения в области солнечного сплетения: иногда тяжесть,иногда чувство распирания( боли нет), и самое главное,что все это сопровождается нехваткой воздуха! Хочется постоянно делать глубокий вдох. Кажется будто в солнечном сплетении что-то тянет и сразу зеваешь,дышишь глубоко. Я уже замучился от этих ощущений…. . Связать это могу с недавней простудой, темпер. Доходила до 39,5 в это же время начались боли в районе поясницы . Немного о себе: сколиоз,сахар в норме, вес в норме,питание в норме, нервное состояние хорошее,стрессов сейчас не испытываю, сегодня в почках обнаружили .Препаратов сейчас никаких не принимаю. Дайте,пожалуйста,совет что мне делать и что происходит со мной? Понимаю,что заочно поставить диагноз невозможно,но может быть кто-то подскажет мне хотя бы приблизительный ответ…..
Это возможно проявление нарушения вегетативной нервной системы. Попробуйте при данных приступах попринимать седативные препараты.