Консультации / Терапия

Боль в солнечном сплетении

Здравствуйте, у меня начались боли в "солнечном сплетении" недели 2-е назад. При этом кружится голова, бросает в дрожь. Все это происходит приступами и сопровождается трясучкой (как после перепоя).Мне все время холодно, но температура тела не повышена... При употреблении холодной или горячей жидкой еды или питья- на некоторое время боль утихает, а остальные симптомы остаются. Хотелось бы знать в чем причина и к какому врачу мне обращаться. Спасибо!
Причиной может быть и невралгия и проблемы желудочно-кишечного тракта. Поэтому для начала консультация гастроентеролога.