Консультации / Кардиология

Дискомфорт в Солнечном сплетении

обрый вечер.беспокоит тяжесть в Солнечном сплетении иногда женин там бывает но немного больше в правую сторону , тяжело бывает вдохнуть , там как будто что то давит Были приступы тахикардии , и повышалось ад . При глубоком вдохе там как будто что то переворачивается,и не могу в положении стоя воздух задерживать .После массажа немного легче дышать . Проходил УЗИ ЭКГ суточное ЭКГ под нагрузкой ЭКГ рентгены УЗИ показало палипы жёлчного, и врач сказал что очень много воздуха в животе Я уже даже стоять долго не могу постоянная тяжесть внутри , бурление переливание какое то .там что то жмёт и сердце начинает выпрыгивать Помогите пожалуйста, с чем это может быть связано.вот мои анализы , делали на днях
К вопросу приложено фото
К гастроэнтерологу если в Вашей стране он принимает, колоноскопия