Консультации / Неврология

Сильная боль в спине

Здравствуйте! Неделю назад прыгала на батуте, прыгала не долго, где-то час, на следующий день часа 2. И после этого заболела спина. В отделе грудной клетки. Не могу кашлять, чихать и вздыхать полной грудью, сразу же боль, как-будто щемит, вставать так же тяжело, и ложусь тоже с болью. Однажды, у меня уже было похожее. В садике упала с веранды на спину и не могла вздохнуть, стала задыхаться, через какое-то время все прошло и больше это меня не беспокоило. А сейчас боль изо дня в день, и не проходит. Что это может быть? У меня пока нет возможности обратиться в больницу, только лишь через неделю. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Это может быть проявлением как межреберной невралгии так и проблем в грудном отделе позвоночника. С уважением, доктор Малахов Игорь Юрьевич.