Консультации / Стоматология

Чувствительность десен

Десна(или самый низ зуба) очень чувствительна к горячему, холодному, сам зуб не чувствует, ходил к стоматологу(думал дело в нем), мне на него поставили пломбу(сам его рассматривал в зеркальце, был белый, без видимых признаков черноты), но после лечения ничего не изменилось! заметил сам, что если палец подержать в холодной воде и дотронуться до участка десны(откуда он растет, со стороны щеки) этого зуба чувствительность очень сильная, так уже больше 2 месяцев, что мне делать?
Добрый день! Скорее всего, имеется воспалительный процесс либо в периодонте, либо в пародонте. Необходимо дополнительное рентгенологическое исследование для уточнения диагноза.