Консультации / Стоматология

Опущение дёсен

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня очень сильно опустились дёсна нижних зубов. Процесс этот развивается всё активнее. Стоматологи разводят руками. Подскажите - какие могут быть причины этого? Куда мне обратиться? и есть ли вероятность сохранить зубы? К слову - после родов ситуация с зубами была плачевной - зубы гнили изнутри, внешне этого было не видно, а потом просто раскалывались в разные стороны - результат - нижняя челюсть уже в мостах. Только передние зубы пока свои, но дёсна всё ниже и ниже и усиливается чувствительность. Как лечить? я в отчаяние. Спасибо, за уделённое время. С уваженим, Юлия.
Здравствуйте, пришлите пожалуйста панорамный снимок и фото передней группы зубов в прикусе ( сомкнутое состояние) , поскольку со слов невозможно поставить даже приблизительный диагноз