Консультации / Стоматология

Чувствительность жение языка и десен после протезирования

Добрый день,Татьяна Юрьевна .2 месяца назад мне поставили на верхней челюсти на 4 штифта металлокерамические коронки за которые цепляются съёмные протезы и через 2 недели начались и боли и жение и сильная чувствительность десен. Периодически какими та приступами начинает колоть в горле и покашливание ,десна не воспалены .Кроме этих конструкций есть и имплант без коронки и зуб на котором железная в кладка Что со мной не так ? Нервы на пределе
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить гальванизм, т.к. есть металлические конструкции