Консультации / Стоматология

воспаление десен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу-стоматологу обратиться? У меня всегда была проблема с кровоточивостью десен. В прошлом году, наконец-то, давно мечтала (с детства) о красивой улыбке, мне поставили коронки метало-керамику на 4-е верхних, передних зуба. После этого, состояние десен все-время воспаленное. Особенно, в области «не родных зубов». Пробовала лечить гелем и бальзамом для десен (Метрогил Дента, Асепта) .. Не помогает! Кровоточат, как только осторожно дотрагиваюсь зубной щеткой и даже, если случайно задену по ним. Чувствительны к холоду. В мороз на улице и на температуру пищи (горячую или холодную). Посоветуйте, пожалуйста. Может надо сначала обратиться к стоматологу-терапевту, а он потом уже направит к специалисту?... Заранее, огромное спасибо!!! Анна, 31 год
Вам необходим пародонтолог и ортопед(необходимо оценить качество ортопедических конструкций и провести лечение десен).