Консультации / Стоматология

Кровоточивость десен

Доброго времени суток! У меня всегда десна были чувствительными, сейчас я на 5-ом месяце беременности и у меня значительно повысилась чувствительность десен! Кровоточат десна часто во время приема пищи! И у них появился не приятный запах, который я чувствую сама! Подскажите что это и как это лечить, учитывая, что у меня 2-ой триместр беременности ! Спасибо
Здравствуйте, какого то серьезного лечения в Вашей ситуации проводить нельзя,а вот профессиональную чистку сделать нужно обязательно.