Консультации / Педиатрия

Сыну 2 месяца не наедается смесью

Здравствуйте , у меня такая проблема , с рождения ребенок искусственник ест смесь нестожен 1 , не наедается пыталась сменить смесь , а от других смесей только срыгивает . Можно ли начать давать жидкую жидкую манную кашу на ночь ? Или купить кашу в коробках ?
Здравствуйте! Кашу еще очень и очень рано! а как Вы сделали вывод, что ребенок не наедается? он плачет. когда заканчивается смесь в бутылочке? беспокойно себя ведет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся