Консультации / Хирургия

Варикоз

Здравствуйте,у моей мамы тромбофлебит. Ей 47 лет. Начался отек и покраснение на лодыжке. В больницу категорически отказывается идти т.к у нас спецеалисты,мягко сказать не очень. Подскажите что же делать,может мазь или таблетки?
Здравствуйте, у Вашей мамы не исключено что заболевание опасное для жизни и может поплатиться за предвзятое отношение к специалистам на местах. Поэтому обратитесь пожалуйста к врачам на очный осмотр.