Консультации / Стоматология

Анестезия при лечении зубов во время беременности

добрый день. подскажите пож-та у меня 9 недель беременности лечили зуб обезболивали скандонестом. прочитав инструкции я убедилась, что его при бере-ти использовать нельзя. я очень переживаю. врачи просто не хотят слышать меня ничего. что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо рассказать об этом своиму гинекологу и следить за развитием плода и течением беременности.