Консультации / Педиатрия

Тень в средостение

Сделали рентген дочке 3 года, обнаружилась тень в средостение. Заключение: очаговой патологии невыявленно. Фтизиатром назначено рентген лежа. Переживаю. Дочка не кашляет, температуры нет. И давно не болела. Что это может быть? И что еще желательно нам исследовать?
Здравствуйте! пройдите исследование,которое назначил фтизиатр. Он же написал в заключении, что патологии не выявлено. Но полный контроль произвести необходимо. Пока поводов для паники нет, не волнуйтесь, пожалуйста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся