Консультации / Кардиология

На рентгене обнаружили тени органов средостения

Обратилась к терапевту с болями в грудной клетке, отправили к неврологу, прошла курс лечения по торакалгии. Но боли остались, направили на рентген легких. Результат во вложении. Гипертония уже лет 10. Сейчас пью леркамен утром 5 мг, в обед физиотенз 0.2, вечером лозап 50. Давление утром всегда стало высокое 170 на 100. Подскажите, может лечение другое надо и по рентгену, что это может быть.
К вопросу приложено фото
По интернету невозмож ни лечить и поставить правильный диагноз. Если есть сомнения в Вашем враче, обратитесь к другому или смежному специалисту и услышите второе мнение