Консультации / Пульмонология

Для исключения очаговой инфильтрации в верхушке правого лёгкого

Сделала рентгенографию органов грудной клетки - костно-деструктивных изменений не выявлено. За 1 ребром справа не исключаю наличие очаговой тени. В других отделах паренхимы очаговых и инфильтративных изменений не определяется. Синусы свободные Корни структурные. Средостения не расширено.Сердце и аорта в пределах возрастной нормы. 28.03.13 на ФЛГ11.01.12 и 29.12.12оч. и инф. теней не найдено. Что это значит? Спасибо.
Надо пройти рентгенологическое дообследование. Следует сделать прицельный снимок.