Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Добрый день,укусила маленькая собака домашняя, чья не знаю. Назначили курс кокав 0,3,7,через 10 дней после окончания курса еду на море,можно ли купаться,загорать,пить квас,кефир? Какие ограничения по алкоголю? Можно ли пить вино или пиво? Какие риски? Спасибо за ответ. Врач никаких рекомендаций не дал,кроме как нельзя мочит в течении суток. Конечно начиталась интернета,что никакого алкоголя в теч.6 мес после окончания,даже кваса и медицинских настоек на спирте. Проконсультируйте пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
Здравствуйте! можно. после окончания курса можно и алкоголь. С ув., Александров П.А.