Консультации / Урология

Работает ли прибор Andro Penis

Здравствуйте. В выдаче интернета тьма тьмущая положительных отзывов про прибор для увеличения члена anro penis. НО, я немного разбираюсь в электронной коммерции, и вижу, что форумы и отзывы заполняются скорее всего продавцами, т.к. реальный отзыв оставить нельзя простому посетителю. Скажите пожалуйста, это развод? И есть ли какие либо проверенные препораты для увеличения члена, у меня 14см, я понимаю, что это среднестатистический, но все же) Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Я, к сожалению ничего не слышал про этот ПРИБОР....