Консультации / Офтальмология

прибор "Галазомир"

Здравствуйте Юрий Евгеньевич. В СМИ много рекламы о приборе "Галазомир" - аппарат офтальмологический светодиодный "ГАЛАЗОМИР", созданный нашими российскими учёными, предназначеный для неинвазивного использования при таких заболеваниях как близорукость, дальнозоркость, косоглазие, коньюктивит, катаракта, глаукома, атрофия зрительного нерва и др. Правда ли что этот чудо аппарат лечит все эти заболевания. Существует ли какой-нибудь практический опыт использования этого прибора.
Здравствуйте! С указанным прибором мы не работаем. Характеристику, к сожалению, дать не можем.