Консультации / Кардиология

Это серьезная проблема могу ли я делать легкие пробежки

133-94-112 показания прибора по давлению. После приема пищи пульс все время выше ста. Занимался бегом с 2011 года. В марте 2016 года, была сильная боль под левой лампадкой. Лежал два дня дома. Бег прекратил. Раз в месяц выезжаю на велосипеде, пульс контролирую чтоб выше 140 ударов в минуту не подымался. Что нужно предпринять? Врач который делал кардиограмму сказал что я здоров. Не работаю по обстоятельствам.
К вопросу приложено фото
По кардиограмме диагноз не ставится. Если Вас интересует переносимость сердечно-сосудистой системы нагрузок то Вам следует выполнить пробу с физической нагрузкой. На ЭКГ ничего обеспокаивающего нет