Консультации / Гинекология

Полип яичника

Здравствуйте! У меня была конизация шейки матки, после чего перед месячными за несколько дней начали выходить выделения желтоватого оттенка, затем коричневые. Мне назначил УЗИ малого таза. После УЗИ в кабинете кольпоскопии мне без дополнительного обследования дали направление в больницу на выскабливание т.к. у них на экране наружнего ничего не было (всё чисто). Действительно ли не нужно дополнительное исследование? Если нужно, то не могли подсказать какое? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такого диагноза не существует. Возможно, обнаружен полип эндометрия, а это совсем другая патология. Надеюсь, перед проведением конизации вам проводили УЗИ. Это позволит сравнить состояние полости матки. Обычно перед и после проведения деструкции шейки матки проводятся курсы лечения. Это иммунокорректоры ( виферон), нестероиды ( ибупрофен) и санация влагалища. Еще могут использоваться препараты КОК , например, жанин, диане 35, именно для того, чтобы избежать подобных осложнений.