Консультации / Гинекология

полип генекология

Уважаемый доктор!!! Мне 38 лет. Планирую стать матерью. Препятствует ли небольшой полип яичника зачатию ребенка? Стоит ли его вообще удалять если за полгода он не увеличился в размерах. Есть жалоба на обильные сгусткообразные менструации. Разные врачи, разные мнения.
Здравствуйте. Уточните диагноз. Полипа яичника не существует в природе.