Консультации / Гинекология

анализы при полипе

Здравствуйте, мне 36 лет. Обнаружили кисту яичника, повторной УЗИ показало, что она увеличивается, несмотря на проведённый курс лечения. Кроме этого обнаружили палип матки. Подскажите какие анализы мне необходимо сдать для назначения дальнейшего лечения.
Полип надо удалить, если киста носит постоянный характер, то тоже - оперативое лечение. Обратитесь в отделение оперативной гинекологии.