Консультации / Проктология

Роды и геморрой

Можно ли рожать второго если после первого остался геморрой? Он меня не беспокоит, но переодически воспаляется. Я боюсь что под давлением плода он воспалится и я буду мучаться до конца беременности. Сейчас У меня верхняя и нижняя шишка в спокойном состоянии, я была у доктора он говорил что можно попробовать латексное кольцо, но говорит оно не дает 100% гарантии что он не появется в новь, что делать доктор? Можно ли рожать второго?
Здравствуйте.Можно,если нужно прямо сейчас,а лучше перед 2 беременностью избавиться от геморроя (месяца за 3 до 2 беременности).Подойдут ли тут латексные кольца,смогу сказать только после осмотра.Эффективность латексных колец - 80-85% .Могу вылечить вас с помощью малоинвазивной методики THD.ЗДОРОВЬЯ ВАМ.