Консультации / Проктология

Геморрой при ГВ

Здравствуйте!Помогите! После родов стали мучить запоры((в туалет хожу со слезами-боль и кровь (((да и шишки вылезли((( Пользовалась свечами облепиховое масло и пила дуфалак-не помогает (((У меня и раньше такое бывало( но я принимала слабительное средство + свечи и все налаживалась! А сейчас не могу больше!!! Помогите , пожалуйста, как мне избавиться от этих мучений!! Я кормлю грудью и хотелось бы чтоб мое лечение не навредило малышу!!!Посоветуйте какими лучше и безопаснее свечами пользоваться и м.б. еще параллельно что то делать!!!Заранее большое спасибо!
Для начала необходимо провести осмотр и аноскопию. Это позволит выставить точный диагноз и подобрать эффективный и безопасный объём лечения.