Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте! Мне 24 года! Год назад родила и появилась проблема геморроя , было больно сходить в туалет и шла кровь ,начала махать мазью постеризан и свечи релиф боль прекратилась и крови нет, думала что все прошло но вот снова заметила что у меня выпадает после туалета два узла но ни крови ни боли нет! Снова ставлю свечи релиф но узлы меньше не стают! Чем можно лечить такую проблему при гв?
Здравствуйте.Такие узлы нужно лечить наложением латексных колец или THD - трансанальная геморроидальная дезартериализация,или операция Лонго.Я могу помочь вам в этом.Другие методы будут малоэффективны.Поверьте опыту "независимого наблюдателя".Желаю здоровья.