Консультации / Урология

Кровь в сперме

Доброе время суток!!! Два дня назад при мастурбации я заметил что моя сперма имеет красный оттенок.При этом нигде не ударялся и никаких болей при мочеиспускании не имею. Цвет мочи как и положено имеет желтоватый оттенок. Половой жизнью давно не живу. Последний раз половые отношения были год назад. К какому врачу я должен обратится и какие мои дальнейшии действия.Спасибо
Добрый день! Вам надо обратится к урологу и до консультации не мастурбировать, исключить алкоголь, купание в бассейне, занятия спортом и сауну.