Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте,Длительное время выпадают волосы.Обследовалась у профессоров,но причины так никто и не скажет.Во время беременности во 2 половине, волосы восстановились,но спустя 3 мес.после родов все началось снова.Мне 30лет.Трихоскопию у нас не делают.Как мне быть?Какме гормоны может еще сдать.Я в отчаянии.
Здравствуйте! А Вы обследовались на уровень железа, ферритина, трансферрина, цинка, магния, пролактина, ТТГ, а/т к ТГ , а/т к ТПО? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.