Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Моему ребенку 1,5 месяца. Он находится на смешанном питании, т. е. кормлю то смесью то грудью. Пробовала кормить только грудью ребенок паносит. Отказаться от грудного вскармлевания? Это проблема во мне?
Добрый день! Нет, не отказываться, а разбираться почему так происходит. Так бывает если мама употребляет молоко и молочное, сладкое. Либо если молоко содержит патогенные бактерии, нужно сдать анализ молока на стерильность и заодно кал ребенка на дисбактериоз. Здоровья Вам!