Консультации / Урология

ВПЧ

У меня были обнаружены кондиломы на половых губах, врач поставил диагноз остроконечные кондиломы, выписала гроприносин и свечи генферон и потом сказала прижигание делать. Проходила типирование ВПЧ опасных не обнаружили, муж так же пошёл к урологу (у него нет кондилом) сдал анализы на разные инфекции и на 16,18,31,33 ВПЧ тоже не нашли, врач лечения не выписал никакого, пошли в другую клинику только деньги тянут а лечение не пишут. Мне врач гинеколог объясняла что почти для всех ВПЧ лечение противовирусное одинаково, я не пойму одного, обязательно ему лечиться ведь кондилом нет? Но вирус же есть, значит что-то то надо делать? И можно ли ему просто пропить тот препарат который мне выписал и всё ? помогите пожалуйста, он больше не куда не хочет идти не в какую другую клинику
2 года половой жизни только с презервативом и иммунитет сам убьёт вирус