Консультации / Кардиология

подскажите как поступить!!!

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 22 года! Недавно у меня ухудшилось дыхание!! Немогла вздохнуть полными легкими!!! Прыгало давление!!! врач прописал мне витамины в уколах и аспаркам!!! Посоветовал сделать узи и экг!!!! сделала!!! результаты!! ЭКГ: -синусовый ритм; -тахикардия -нарушение процесса реполяризации нижней стенки. T сглажен.отриц. отрицат. во всех указ. отв. II III AVF ; PQ =0.148 с, P = 0.108 с, QRS = 0.075 c, QT = 0,333 с . ЧСС = 90 уд.мин . Эл. ось сердца : горизонтальная ( 3 град,) УЗИ заключение: в стволе ЛА скорость кровотока 108/с .г радиент давл-3.7 мм рт ст ЧСС: 101 у в мин . Тахикардия. мой терапевт сказал что ничего страшного и что это можно не лечить и не назначил никакого лечения,пройдет само!!! главное не нервничать!!! Как же так . что мне делать. Чем это опасно. как лечить.
Здравствуйте! Причины для беспокойства нет. Вам нужно просто попить успокоительный сбор и витамины.