Консультации / Сексология

Как поступить?

Здравствуйте Юрий Петрович. Меня давно тревожит интимный вопрос как поступить и что делать?.Дело в том что мне 35 лет я мать 3-их детей.второй раз замужен.но проблема в том что у меня отсутствует или крайне редко просыпается желание заниматься сексом.что обижает а иногда раздражает мужа я его очень понимаюдля мужчины здорового и в рацвете сил 1или 2 раза вмесяцне мыслимо но не знаю что с собой поделать может мне следует пройти какое-то личение.Помогите пожайлуста разобраться.
Здравствуйте. Вероятно, речь идет не просто об отсутствии желания, а о наличии НЕЖЕЛАНИЯ - иначе Вы участвовали бы в сношении просто потому, что это нужно мужу. Ведь в жизни есть много дел, к которым нет особого желания, но которые мы делаем по необходимости. Например, уборка по дому, мытье посуды или туалета и т.д. Причины отсутствия желания многочислены, и выявить их можно только на ОЧНОМ приеме у сексолога. Тогда станет ясно, что именно нужно исправить, чтобы появилось желание или хотя бы нежелание не было столь резким. Удачи!