Консультации / Педиатрия

Затяжной кашель

Здравствуйте!Моему сыну 3года и пять месяцев,16 .05 обратились к педиатру по месту жительства с сухим кашлем,в основном по утрам и вечерам.Врач послушала ,все чисто.Назначала ингаляции с Боржоми,Коделак -Нео,Цитиризин.Стало чуть хуже.Пришли снова к этому врачу 19.05 .,послушала,что то на задней стенке услышала,назначала Амбрабене ,в места Коделак-Нео.Кашель стал таким же как при начале болезни-сухой,чаще по утрам и вечерам.Снова пришли к врачу25.05,послушала ,все чисто,немного раздраженное горло,лечение не изменила,продолжать до 1.06.На мой взгляд ни одно из назначений не помогает вообще.Подскажите,чем мне помочь моему малышу?
Здравствуйте! Покажите ребенка еще одному доктору. для того что бы сделать корректные назначения необходимо понять чего происходит, а для этого необходимо осмотреть ребенка и поставить диагноз